visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

Более 160 тысяч жителей Томской области получают соцподдержку на оплату ЖКУ

Ежегодные расходы областного и федерального бюджета на предоставление социальной поддержки на оплату ЖКУ достигают 3,4 млрд рублей.

Как сообщила начальник департамента социальной защиты населения Томской области Марина Киняйкина, в регионе от соцзащиты ежемесячные выплаты на оплату ЖКУ предоставляются инвалидам, ветеранам войны и труда, участникам боевых действий, многодетным семьям, реабилитированным, чернобыльцам и другим льготникам. Малообеспеченные семьи могут оформить субсидию на ЖКУ. 

Размер выплат на ЖКУ зависит от многих параметров: от состава семьи льготника, уровня благоустройства жилого помещения, региональных стандартов и рассчитывается индивидуально.   «Для правильного  расчета размера социальных выплат получателям необходимо своевременно сообщать в соцзащиту об изменении места жительства, состава семьи или перечня жилищно-коммунальных услуг», — сообщила Марина Киняйкина.    

Для оформления соцвыплат обращаться по предварительной записи в Центры социальной поддержки населения по месту жительства. Телефоны: 8 (38241)  2-20-16, 2-31-76, 2-28-21.

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search