visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

В Томской области региональные социальные выплаты семьям с детьми продлевают беззаявительно

На период действия на территории Томской области режима функционирования «повышенная готовность» региональные социальные выплаты продлевают автоматически.

С начала года региональные социальные выплаты без обращения в центры социальной поддержки продлили 8917 семей с детьми.  По-прежнему беззаявительно продлеваются: пособие на ребенка из малоимущей семьи, ежемесячная выплата на третьего и последующего ребенка, компенсация за детский сад и ежемесячная денежная выплата на оплату коммунальных услуг малообеспеченным многодетным семьям.

«Региональные выплаты семьям с детьми назначаются на 12 месяцев. Сейчас чтобы подтвердить право на них человеку не нужно специально обращаться в центры социальной поддержки. Специалисты запросят сведения из других ведомств и,  при наличии права, назначат пособие еще на год», – сообщила заместитель начальника департамента социальной защиты населения Томской области Ирина Куракина. 

Оформить социальные выплаты впервые можно в центре социальной поддержки населения по месту жительства или в МФЦ.  Сейчас прием граждан только по предварительной записи. 

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search