visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

Состоится онлайн-семинар по осуществлению контрольно-надзорной деятельности в сфере социального обслуживания

Департамент социальной защиты населения Томской области проводит семинар по теме: «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в сфере социального обслуживания в отношении поставщиков социальных услуг, осуществляющих социальное обслуживание в отношении совершеннолетних граждан в Томской области, обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности, рассмотрение вопросов, связанных с недопущением нарушений обязательных требований».

Семинар состоится 23 сентября 2022 года с 11:00 до 12:30 часов в форме видеоконференции.

Регистрация участников семинара проводится «Офлайн», с помощью направления соответствующей заявки на электронный адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Приглашаем принять участие в семинаре представителей контролируемых лиц, а так же представителей общественных объединений предпринимателей, органов прокуратуры и иных органов.

Материалы по теме семинара размещены на официальном сайте Департамента социальной защиты населения Томской области в разделе «Деятельность» - «Контрольно – надзорная деятельность» - «Публичные мероприятия» по ссылке: https://dszn.tomsk.gov.ru/publichnye-meroprijatija

Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания в отношении поставщиков социальных услуг, осуществляющих социальное обслуживание в отношении совершеннолетних граждан на территории Томской области размещены по ссылке: https://dszn.tomsk.gov.ru/perechen-aktov-soderzhaschih-objazatelnye-trebovanija-v-sfere-sotsialnogo-obsluzhivanija-v-otnoshenii-sovershennoletnih-grazhdan

Вопросы по теме семинара можно задать с 9:00 до 18:00 часов, перерыв на обед с 12:30 до 13:30 часов по телефону: 8(3822) 602758, а также в письменном виде по адресу электронной почты: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Замечания, предложения по размещенным материалам, а также заполненную анкету можно направить по адресам электронной почты: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.; This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Ответы на все поступившие вопросы, замечания и предложения, будут размещены на официальном сайте Департамента в разделе «Деятельность» - «Контрольно – надзорная деятельность» по ссылке https://dszn.tomsk.gov.ru.

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search