visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

В Декаду инвалидов в Томской области пройдет около 300 мероприятий

С 1 по 10 декабря в регионе запланировано около 300 мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Тренинги, мастер-классы, концерты, конкурсы, семинары, прямые линии пройдут как в очном, так и дистанционном форматах (будут доступны на сайтах и в социальных сетях учреждений).

2 декабря в 15 часов в ДК «Облсовпроф» (ул. Ленина, 55) состоится фестиваль творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Шире круг».

6 декабря с 14 до 16 часов в главном бюро медико-социальной экспертизы (ул. Бердская, д. 27, каб. 401) пройдет совместный прием граждан по вопросам соблюдения прав людей с инвалидностью. Его проведут представители главного бюро медико-социальной экспертизы по Томской области, уполномоченный по правам человека, представители прокуратуры, регионального отделения Фонда социального страхования, областного департамента социальной защиты населения.

7 декабря в 18 часов в Томской областной государственной филармонии (пл. Ленина, 12а) состоится традиционный гала-показ конкурса «Особая мода».

В областной детско-юношеской библиотеке (пр. Фрунзе, 92а) откроется выставка «Дари добро», в экспозиции которой — работы представителей обществ инвалидов, коррекционных и художественных школ, творческих коллективов.

9 декабря в 16 часов на сцене Дворца народного творчества «Авангард» (ул. Бела Куна, 20) состоится праздничный городской концерт, посвященный декаде инвалидов.

Список мероприятий

Декада инвалидов приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря.

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search