visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

Томичей приглашают принять участие в историко-патриотическом проекте «Мост памяти»

Второго февраля 2023 г. вся страна будет отмечать одно из важнейших событий в истории России – 80-летие Победы в Сталинградской битве.

Главные и самые масштабные праздничные мероприятия пройдут в г. Волгограде. У жителей Томской области есть возможность оказать помощь в организации масштабного историко-патриотического проекта «Мост памяти», который состоится 1 и 2 февраля 2023 года. В соответствии с художественной концепцией, предполагается создание аудиовизуальных произведений искусства и их показ на зданиях, сооружениях, расположенных в разных частях Волгограда от Мамаева кургана до Аллеи Героев и Центральной набережной Волгограда, образуя символический «Мост Памяти».

Жители Томской области, чьи родственники были участниками сражения, могут направить фотографию защитника Сталинграда из семейного архива с идентификационными данными ветерана, для размещения их на Алее героев в Волгограде.

Фотографии и документы участников Сталинградской битвы, томичи могут загрузить на официальном сайте Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бесмертный полк России» https://polkrf.ru/, с пометкой «Участник Сталинградской битвы», или на адрес электронной почты This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search