visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

В Томской области создан комитет семей воинов Отечества

23 января, губернатор Владимир Мазур дал старт работе регионального общественного штаба комитета семей воинов Отечества, цель которого – консолидировать усилия, направленные на всестороннюю помощь военным и их семьям. В штаб вошли матери, жены, отцы участников спецоперации и общественники.

Губернатор обозначил задачи штаба – это социальная поддержка и защита семей: медицинская помощь и реабилитация защитников и их родных, гуманитарная помощь военнослужащим, информационная работа, взаимодействие с Министерством обороны.

Председателем регионального штаба его члены избрали томичку Диану Смолеву, маму военнослужащего, участвующего в СВО и жену офицера.

Владимир Мазур отметил, что готов сам оказывать помощь штабу.

Глава региона дал поручение заместителям определить и закрепить сотрудников для взаимодействия с штабом КСВО. Ответственной от администрации за взаимодействие со штабом по вопросам социальной защиты, медицины и реабилитации, трудоустройства после завершения службы Владимир Мазур определил и.о. заместителя губернатора Томской области по социальной политике Марину Александровну Киняйкину. Контактировать с Министерством обороны и иными силовыми структурами штабу будет помогать вице-губернатор по вопросам безопасности Игорь Толстоносов.

Региональный штаб КСВО будет расположен в Томске по адресу: пл. Ленина, 14, каб. 208.

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search