visually mobil9

Banner2

banner1

ban-er3

Banner4

banner1

Banner14

ОГКУ "ЦСПН Асиновского района"

Материально-техническое обеспечение
 

ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Асиновского района» размещается на первом и третьем этаже в нежилом трехэтажном здании. На здании имеется вывеска с указанием наименования учреждения и режима работы. Один из входов в здание оборудован кнопкой вызова и пандусами для беспрепятственного доступа инвалидов колясочников, другой оснащен кнопкой вызова специалиста.

Площадь занимаемых учреждением помещений – 344 кв.м. Помещение оборудовано системами водо-, тепло-, энергоснабжения и канализации, оснащено телефонной связью и выходом в информационно-коммуникационную сеть Интернет, системой охранно-пожарной сигнализации. В помещении учреждения оборудованы места для ожидания граждан, информационные стенды по вопросам, входящим в компетенцию учреждения, места для заполнения посетителями заявлений.

На 1 этаже находятся: отдел «Клиентская служба», отдел «Ввода, обработки документов и программного обеспечения», 2 санузла.

На 3 этаже находятся: отдел «Контролю по назначению и выплате мер социальнойподдержки», кабинеты директора, заместителя директора, главного бухгалтера, бухгалтерии, специалиста по информации, 1 санузел.

Для работы используются служебный автомобиль: LADA (ВАЗ) Largus, Chevrolet NivaLADA Vesta, имеется гараж, размещенный отдельно от основного здания.
 

Доступ к информационным системам:
 

Интернет - договора с Ростелекомом: № 2023.1445898 от 11.12.2023 (город);
                                                                           № 2023.1446070 от 11.12.2023 (поселения).


          Телефон - договор с Ростелекомом № 670000010347 от 27.12.2023.


 

Информационные системы:
 

«Автоматизированный центр контроля. Финансы», «VipNetCustom», «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 7», «БАРС-Бюджет», ЕС СЗН, АС "ПСУГ", АРМ.

 

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
R1

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search