visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Приказ от 24.12.2019г. № 73-п "«О создании комиссии по противодействию коррупции»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА»

П Р И К А З

по производственной деятельности

24.12.2019 г. г. Асино      № 73-п

  

 О внесении изменений в приказ № 169-п от 26.05.2016г.
«О создании комиссии по противодействию коррупции»

В целях реализации Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», и в целях организации эффективной работы по противодействию коррупции, устранения порождающих её причин и условий, обеспечения законности в деятельности учреждения, защиты законных интересов граждан от угроз, связанных с коррупцией в сфере социальной защиты.

В связи с кадровыми перестановками ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Вывести из состава постоянно действующей комиссии по противодействию коррупции, утвержденной приказом от 26.05.2016 г. № 169-п Терпелову Н.В.
2. Ввести в состав постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов Анучину Е.Л.
3. Утвердить новый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 1 к настоящему приказу.
4. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 2 к настоящему приказу.
5. Утвердить Положение об антикоррупционной политике Учреждения согласно приложению № 3 к настоящему приказу.
6. Утвердить Порядок уведомления работодателя о случаях склонения работников к совершению коррупционного правонарушения согласно приложению № 4 к настоящему приказу.
7. Утвердить Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов согласно приложению № 5 к настоящему приказу.
8. Утвердить Порядок уведомления работодателя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения работниками согласно приложению № 6 к настоящему приказу.
9. Утвердить Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства, согласно приложению № 7 к настоящему приказу.
10. Утвердить Положение о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций по фактам коррупции в деятельности Учреждения согласно приложению № 8 к настоящему приказу.
11. Утвердить Регламент внедрения в практику стандартов и процедур, направленных на обеспечение добросовестной работы Учреждения согласно приложению № 9 к настоящему приказу.
12. Утвердить кодекс этики и служебного поведения согласно приложению № 10 к настоящему приказу.
13. Утвердить План мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год согласно приложению № 11.
14. Утвердить Карту коррупционных рисков согласно приложению № 12 к настоящему приказу.
15. Утвердить Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами согласно приложению № 13 к настоящему приказу.
16. Установить персональную ответственность работников Учреждения за составление неофициальной отчетности и использование поддельных документов, в чьи должностные обязанности входит подготовка, составление, представление, направление отчетности и иных документов Учреждения.
17. Возложить ответственность за проведение работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений на заместителя директора Анучину Е.Л.
18. Ознакомить всех работников учреждения с настоящим приказом под роспись.
19. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор
ОГКУ «ЦСПН Асиновского района» Т.Г. Кондратенко

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
R1

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search