visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

В Томской области стартует национальный чемпионат «Абилимпикс»

В понедельник, 19 сентября, в Томской области начнется подготовительный этап VIII национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В очно-дистанционном формате, на «домашних» площадках, в соревнованиях примут участие 3 тысячи конкурсантов из 85 регионов России.

В Томске площадками проведения станут школы, колледжи и техникумы, оснащенные всем необходимым оборудованием. За звание лучших поборются 30 конкурсантов в трех возрастных категориях (школьники, студенты, специалисты) по 25 компетенциям.

В текущем году в национальном чемпионате «Абилимпикс» принимают участие победители региональных конкурсов не только этого, но и прошлого года, поскольку в 2021 году национальный чемпионат был перенесен из-за сложившейся эпидемиологической обстановки.

График очно-дистанционных соревнований

Дополнительная информация: +7 (3822) 40-50-63 (Храмцова Наталья Николаевна, Центр развития движения «Абилимпикс»).

Чемпионаты по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» являются частью президентской платформы «Россия – страна возможностей». Движение обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search