visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

Об автоматическом продлении выплат мер социальной поддержки населения

ycqCStKBsWYОГКУ «ЦСПН Асиновского района» информирует граждан о том, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.10.2020 г. № 1703 внесены изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 г. № 420 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и об особенностях предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг до 1 октября 2020 г.».

 

Согласно указанным изменениям для получателей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, у которых срок ее предоставления истекает в период с 01 октября по 31 декабря 2020 года, субсидия предоставляется на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на оплату дополнительной площади будет осуществляться тем, кто имеет на нее право при автоматическом назначении субсидии.

 

Обращаем внимание, что для тех граждан, которые обращаются впервые за назначением МСП или при обращении в случае каких-либо изменений необходимо предоставить заявление и пакет документов.

 

В настоящее время готовятся нормативные правовые акты для продления ранее назначенных социальных выплат семьям с детьми, право на которые зависит от дохода и подтверждается ежегодно. Информация о внесении изменений будет доведена дополнительно.

 

Для подачи заявления следует обращаться в ОГКУ «ЦСПН Асиновского района» по адресу: Томская область, г. Асино, ул. Ленина, д.70. (Здание «БЭЦ»), 1 этаж. Отдел «Клиентской службы», часы приема с 8.00 ч. до 17.00 ч. без перерыва на обед.

 

В связи с принятием мер по нераспространению коронавирусной инфекции прием населения по вопросам нового назначения мер социальной поддержки осуществляется по предварительной записи до момента снятия ограничения посещения общественных мест с соблюдением санитарно – гигиенических правил и мер индивидуальной защиты.

 

За получением консультаций и записи на прием рекомендуем обращаться по телефонам 8(38 241) 2-31-76, 2-28-21, 2-20-16.

 
 
 

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search