visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

График доставки пособий в декабре и январе

В связи с предстоящими выходными и праздниками в декабре доставка социальных выплат и пособий через почтовые отделения завершится досрочно.

До 22 декабря включительно их получат льготники Александровского и Верхнекетского района. До 23 декабря включительно — в Асиновском, Бакчарском, Зырянском, Каргасокском, Кожевниковском, Колпашевском, Кривошеинском, Молчановском, Парабельском, Первомайском, Тегульдетском, Чаинском, Шегарском районах.

В обычном порядке, то есть до 25 декабря, выплаты за декабрь на почте смогут получить жители Томска, Северска, Стрежевого и Томского района. Через банки выплаты придут также до 25 декабря.

Как сообщили в департаменте социальной защиты населения Томской области, в январе выплата региональных пособий через почту начнется с 4 числа, 7 января — выходной, затем в обычном режиме. На карточку или счет деньги придут в те же дни, что и обычно.

Региональная социальная доплата к пенсии, ЕДВ ЖКУ отдельным категориям граждан, ежемесячная денежная выплата на первенца и на детей от 3 до 7 лет в январе будут выплачены по мере поступления средств из федерального бюджета.

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search