visually mobil9

Banner2

banner1

Banner4

banner1

Banner 6

banner8

Banner14

Поздравление врио губернатора и спикера с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Социальный работник – человек особого душевного склада и искренней доброты. Ежедневно вы помогаете людям, нуждающимся в особой заботе. А с таким чутким сердцем можно только родиться.

Сфера социальной защиты в Томской области постоянно совершенствуется. Регулярно мы вводим новые меры поддержки, соцработники осваивают удобные людям способы работы, создают современный подход к оказанию социальных услуг на дому.

Сегодня в регионе социальные выплаты получают 380 тысяч человек. Помощь нуждающимся, забота о старшем поколении, поддержка семей с детьми – главные приоритеты и ценности социальной политики региона. Так было и будет всегда.

Спасибо за нелегкий, но очень почетный труд, преданность профессии и людям! Желаем вам здоровья, благополучия и добра!

Врио губернатора Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская    День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента РФ № 1796 от 27 октября 2000 года. Дата для празднования выбрана в связи с тем, что 8 июня 1701 года Петром I был издан Указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты – «Об определении в домовых Святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых».

R6

R8

R3
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright ©  2020 ЦСПН Асиновского района.

Search